Cursos

Agradecemos imensamente a todos os candidados que realizaram suas inscrições para o nosso curso. Abaixo está a lista dos alunos aprovados e a lista dos alunos para 2a chamada.

A presença na lista de aprovados não garante a vaga no curso. Para que o processo de matrícula seja efetivado, o aluno deverá enviar os documentos na data solicitada, após nosso contato por email. Caso algum aluno da lista de aprovados desista da matrícula, os alunos da lista da 2a chamada serão convidados para preencher as vagas.

 

Para dúvidas ou informações adicionais mande e-mail para pos.nar@narsp.com.br

 

Lista dos alunos aprovados em ordem alfabética:

Airon Cezar Caldas de Oliveira
Alexandre Reis Pires Ferreira
Alexsandro Santos da Silva
Allan Inoue Rodrigues
Amilton Ricardo Arantes Moura
André Kenzo Saito
André Luiz Carvalho Martins dos Santos
Andre Luiz Costa Araujo
Antônio Cordeiro Nascimento Júnior
Antonio Italo Alves de Sousa
Arthur Fernando Souto Maior Lopes
Bruno Guiraldelli Frizzarini
Caio Silvestre de Sousa Lima
Camila Lima de Oliveira
Carla Mota Kiyam
Caroline Camarini
Cesar Hideki Kikuti
Daniel Figueiredo Góes
Daniel Lima Guimarães
Devisson dos Santos Silva
Diego Antonio Candido Couto
Eduardo Garcia Pintos
Erick Garcia Figueira da Costa
Felipe Nunes Almeida dos Santos
Felipe Pereira da Silveira
Felipe Raimundo Monteiro Albuquerque
Fernando Cariello Brandão
Fernando Marques Lazarini Rodrigues de Souza
Fernando Massari Mitamura
Filipe Farias Campos de Alcântara
Filipe Veeck dos Santos Vescia
Gabriel Augusto dos Santos Silva
Gabriel Rodrigues Anzolin
Guilherme dos Santos Accioli
Gustavo de Oliveira Vela
Henrique Paulo da Silva Neto
Henrique Toledo de Oliveira Neves
Iago Bruno de Souza
Jeyferson Emanoel Silva Gonçalves
José da Silva Pimentel Neto
Leonardo Cavalheiro Scarpato
Luara de Andrade Carvalho
Luiz Roberto Oliveira Carmo
Luíza dos Santos Banks
Manoel de Lafuente Costa Alves do Ó
Mariane Roberta Justo
Natã Chaves da Silva leal
Paulo Gabriel da Silva Estuani
Paulo roberto de miranda streckert
Pedro da Silva Vilela Arid
Pétrus Caixeta Torres
Renato Átila Souza da Câmara
Renato Pucci
Reniery Pereira da Silva
Roberto Araújo da Silva
Rodrigo Esteves dos Santos
Rodrigo Silva Fadel Martins
Rogério Wellington Sousa Novaes
Ronaldo Martinelli
Ronaldo Soriano de Souza
Rosimara Macari Martinelli
Saulo Fernandes Melo de Oliveira
Sídnei Carlos de Parolis
Tauler Rigon Zatti
Thalisson Glaner Fagundes
Thiago Martins Dias
Thiago Moraes Leal
Tiago Marchesi Franco
Victor Lage
Victor Oliveira Corrieri de Macedo
Vinícius Vilela da Silva
Vitor Hugo Monteiro Alves
Wagner Reis de Oliveira
Yannick Hamada Santos
Yuri Antonelli de Almeida

 

Lista dos alunos para 2a chamada em ordem alfabética:

Alex Uthmann Nunes da Silva
Bruno Andrade Leandro
Carlos Augusto Ferreira
Deyvison Ferreira Muricy
Diogo Rodrigues Bezerra
Edwin Stoy Schmidt Junior
Eric Augusto Antonello Vitalino
Fabio Targas Gonçalves
Felipe Augusto Nogueira Santos
Fernando Rached Pedro
Flávio Coelho de Moraes
Guilherme Santos da Silva
Hugo César de Campos
Isabella Zanzini
Lucas Miranda de França
Luiz Fernando Marinelli
Luiz Guilherme Costa Azeredo de Azevedo
Marcelo Marques Previato
Matheus Miranda Da Silva
Mauricio Augusto Putini
Nicolas Gonçalves Barbosa
Rafael Rodrigues da Silva
Rafael Viana do Nascimento
Raphael Oliveira Duarte
Ronald Horns Araujo
Vinícius Carcassoli Silva
Wesley Ferreira Costa

 

Para acessar o calendário completo clique aqui.